С очередной охапкой медалей вернулись юные воспитанники клуба каратэ «Мастер» со всероссийского турнира «Кубок Ак Барса», проходившего в Казани накануне Дня космонавтики 10 и 11 апреля. Шесть участников клубной команды привезли четыре награды.

Ксения Фефелова и Кирилл Басаев стали бронзовыми призерами, Богдан Жучков занял второе место, а Вероника Гашникова подтвердила «звездный» статус и стала победительницей соревнований. Также Веронику отметили кубком за лучшую технику.

Всего в турнире приняли участие более 1300 спортсменов из 35 регионов России. По мнению наставника и основателя «Мастера» Дениса Дубинина, его подопечные от соревнования к соревнованию «показывают все более высокие результаты».